Тендер: Услуги по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена
548 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009070446
Документация
- 12.06.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол
- протокол
- протокол
- 29.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 22 04
- Проект договора
- Техническое задание
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009070446-01 3 КБ
- 18.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 14.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 22 04
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 26.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Внесение изменений 22 04
- Проект договора
- Техническое задание
- 10.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Проект договора 215 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса