Тендер: Поставка газов технических в рамках коммерческой деятельности
Начальная цена
774 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009715105
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009715105-01 5 КБ
- 08.12.2020
- 2020-12-08_11-47-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 66 КБ
- протокол.pdf 510 КБ
- 07.12.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 92 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 59 КБ
- Форма044_ЗК.doc 776 КБ
- 24.11.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 92 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 59 КБ
- Форма044_ЗК.doc 776 КБ
- Извещение к тендеру #32009715105 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса