Тендер: Поставка запасных частей на спецоборудование
Начальная цена
882 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
20.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009850098
Документация
- 25.01.2021
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- протокол спецоборудование 1 22 КБ
- 16.01.2021
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 239 КБ
- перечень внесенных изменений спецоборудование №1 1.13 МБ
- перечень внесенных изменений спецоборудование 1.46 МБ
- перечень внесенных изменений спецоборудование 1.89 МБ
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые 132 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 18 КБ
- 07.01.2021
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- перечень внесенных изменений спецоборудование №1
- перечень внесенных изменений спецоборудование №1
- перечень внесенных изменений спецоборудование
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые 132 КБ
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые
- Приложение № 2 Техническое задание 18 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание
- Приложение № 2 Техническое задание
- 30.12.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- перечень внесенных изменений спецоборудование №1
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые
- Приложение № 2 Техническое задание
- 25.12.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Приложение № 1 Проект договора спецоборудование новые
- Приложение № 2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009850098 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса