Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
387 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008940061
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008940061-01
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (крепеж) ЗК
- Протокол итоги (крепёж)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 24.03.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ
- Внесение изменений
- проект договора
- Техническое задание
- 19.03.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (крепеж) ЗК
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- Внесение изменений
- проект договора
- проект договора
- Протокол итоги (крепёж)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Техническое задание
- Техническое задание
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008940061-01
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (крепеж) ЗК
- Протокол итоги (крепёж)
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 03.03.2020
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ
- Внесение изменений
- проект договора
- Техническое задание
- 29.02.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ
- Техническое задание
- проект договора
- Извещение к тендеру #32008940061 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса