Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
189 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
17.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110627740
Документация
- 21.09.2021
- Итоговый протокол №32110627740-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме/pID299530pID/ №32110627740-01 5 КБ
- 20.09.2021
- Итоговый протокол.rtf 116 КБ
- Протокол рассмотрения.rtf 114 КБ
- 09.09.2021
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение ЗК комп. техника.docx 121 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110627740 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса