Тендер: Поставка материалов для ремонта ВЛ-0, 4кВ
Начальная цена
231 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №32009239545-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009239545-02 5 КБ
- 25.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 18.06.2020
- ООПКП поставка материалов для ремонта ВЛ-04кВ на 231 041,00_omts_20200615_1 117 КБ
- 15.06.2020
- ООПКП поставка материалов для ремонта ВЛ-04кВ на 231 041,00_omts_20200615_1
- Извещение к тендеру #32009239545 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса