Тендер: поставка мазута топочного 100 ГОСТ 10585-2013 или нефтепродуктов аналогичного или лучшего качества
Начальная цена
37 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009454561
Документация
- 08.10.2020
- Документация
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов от 11.09.2020
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009454561-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов от 11.09.2020
- 11.09.2020
- Документация
- Протокол подведения итогов от 11.09.2020
- 01.09.2020
- Документация 283 КБ
- Извещение к тендеру #32009454561 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса