Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
654 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008955577-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.03.2020
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол рассмотрения заявок №32008955577-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008955577-01
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 противопожарное
- Проект договора
- Техническое задание к закупке
- 05.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 противопожарное
- Проект договора 29 КБ
- Техническое задание к закупке 33 КБ
- Извещение к тендеру #32008955577 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса