Тендер: Вычислительная техника (моноблоки 23, 8)
Начальная цена
26 900 729 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Брянск; г. Казань; г. Москва; г. Тюмень; г. Новороссийск, п. Кирилловка; Орловский район, поселок Неполодь; Ярославский район, деревня Бегоулево; Башмаковский район, поселок Дружный; г. Сызрань; г. Хадыженск; Всеволожский район, поселок Романовка; г. Бугульма; г. Пермь; г. Омск; г. Мичуринск
,
Завершён
30.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110541749
Документация
- 18.09.2021
- 0001-208-К-26-01860-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.09.2021.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-01860-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 19.08.2021
- Изменения от 19.08.2021 170 КБ
- 10.08.2021
- Документация о закупке.zip 12.91 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 63 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса