Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
521 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.09.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 127 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей 17 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 18 КБ
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009433319-02 6 КБ
- 17.09.2020
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 127 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 15.09.2020
- протокол рассмотрения 1 частей 12 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009433319-01 6 КБ
- 05.09.2020
- Документация № 6 для ЭА.docx
- 26.08.2020
- Документация № 6 для ЭА.docx
- Извещение к тендеру #32009433319 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса