Тендер: Поставка контровок в рамках ГОЗ
Начальная цена
9 898 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009119215
Документация
- 30.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка контровок
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- Проект договора на поставку контровок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Техническое задание на закупку контровок
- Протокол подведения итогов №32009119215-01 3 КБ
- 19.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- ooz-sca20200519093101
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 29.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка контровок
- Проект договора на поставку контровок
- Техническое задание на закупку контровок 27 КБ
- Извещение к тендеру #32009119215 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса