Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Арматура трубопроводная
Начальная цена
30 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008875409-01
- 319505.pdf
- 29.02.2020
- 319505.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008875409-01
- Документация о запросе предложений в электронной форме №319 505.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №319 505.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 319 505 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 319 505 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 319 505 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 319 505 ЛОТ № 1.xlsx
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008875409-01
- 319505.pdf
- 13.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №319 505.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №319 505.docx 48 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 319 505 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 319 505 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 319 505 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 319 505 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008875409 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса