Тендер: РЭН-005-21-15-21 Оказание услуг сотовой связи на объектах и ЛЧ
Начальная цена
4 980 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Щучанский район, село Медведское; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши; Макушинский район, деревня Суслово; село Степное; Шумихинский район, поселок Пристанционный; Юргамышский район, поселок Новый Мир; рабочий поселок Юргамыш; Красноармейский район, село Канашево; Чебаркульский район, село Травники; поселок Спутник; г. Челябинск; г. Миасс, поселок Ленинск; Саткинский район, поселок Жукатау; рабочий поселок Бердяуш; Еткульский район, село Еткуль; Иглинский район, село Улу-Теляк; г. Уфа, поселок Новые Черкассы; Ашинский район, рабочий поселок Кропачево; Уфимский район, село Нурлино; Благоварский район, село Языково; г. Туймазы; село Субханкулово; Бижбулякский район, село Шкапово; село Сухоречка; г. Салават; г. Орск; Кугарчинский район, село Мраково; Кинельский район, село Георгиевка; Чекмагушевский район, село Чекмагуш; Илишевский район, село Андреевка; г. Чернушка; Калтасинский район, село Кутерем; село Калтасы
,
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.03.2021.docx 33 КБ
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.03.2021.zip 2.35 МБ
- 27.02.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2021.docx 31 КБ
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол рассмотрения заявок от 25.02.2021.zip 81 КБ
- 12.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.02.2021.docx 25 КБ
- 2600-M05-К-Y12-00738-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.02.2021.zip
- 20.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса