Тендер: Поставка траков 915. 35. 010-7В
Начальная цена
5 073 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
16.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110622045
Документация
- 21.09.2021
- 2021-09-20_15-17-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 57 КБ
- Протокол 32110622045.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов №32110622045-01 5 КБ
- 14.09.2021
- Чертеж № 2.pdf 339 КБ
- Чертеж № 1.pdf 397 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ №3.docx 39 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ №1.docx 39 КБ
- Разъяснения положений ИДОЗ №2.docx 39 КБ
- 08.09.2021
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Проект договора.odt 33 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Форма044_ЗК.docx 236 КБ
- Форма044_ЗК.docx 196 КБ
- Извещение к тендеру #32110622045 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса