Тендер: Поставка автошин 295/80 R22, 5
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 04.02.2021
- 32109930602 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 98 КБ
- 32109930602 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 102 КБ
- 32109930602 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 93 КБ
- 27.01.2021
- Документация о закупке 109.doc
- Извещение о закупке 109.doc 44 КБ
- Проект договора 109.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса