Тендер: Расходные материалы и комплектующие к оргтехнике
Начальная цена
19 410 654 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Ноябрьск; г. Тобольск; г. Сургут; г. Нефтеюганск; г. Новый Уренгой; г. Стрежевой
,
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 1300-C01-К-26-00263-2021 Протокол рассмотрения заявок 64 от 19.01.2021_2.docx 26 КБ
- 1300-C01-К-26-00263-2021 Протокол рассмотрения заявок 64 от 19.01.2021_2.pdf 78 КБ
- 10.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip 23.05 МБ
- Извещение 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса