Тендер: Арматура судовая
Начальная цена
11 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
21.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110622718
Документация
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32110622718-02 3 КБ
- 27.09.2021
- Протокол подведения итогов 1.14 МБ
- 24.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110622718-01 3 КБ
- 23.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов 1.27 МБ
- 08.09.2021
- Документация о закупке товара 508 КБ
- Извещение 1.17 МБ
- Проект договора 10 2021 101 КБ
- Тех. задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110622718 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса