Тендер: Выполнение работ по изготовлению и доставке полиграфической продукции
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область
,
Томская область
Завершён
23.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009493016
Документация
- 08.10.2020
- Извещение ЗК_Полиграфия
- 01.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009493016-01 8 КБ
- 30.09.2020
- Выписка полиграфия
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.09.2020
- Извещение ЗК_Полиграфия
- 15.09.2020
- Извещение ЗК_Полиграфия 5.75 МБ
- Извещение к тендеру #32009493016 (Печатная форма) 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса