Тендер: Поставка кроватей медицинских функциональных
Начальная цена
456 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
09.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110759353
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона (ЦРБ).pdf 996 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей (ЦРБ).pdf 961 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей (ЦРБ).pdf 1.05 МБ
- 12.11.2021
- ППИ АМСП 2205384 (лот 1) от 12.11.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2205384 (лот 1) от 12.11.2021.html 7 КБ
- 11.11.2021
- ППЦП АМСП 2205384 (лот 1) от 11.11.2021.html 7 КБ
- 10.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2205384 (лот 1) от 09.11.2021.html 7 КБ
- 25.10.2021
- ЭА_Извещение (Кровати медицинские).doc 56 КБ
- АД_ЦРБ (Кровати медицинские).docx 147 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса