Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сервису мониторинга ледовой обстановки замерзающих морских акваторий, обеспечивающему оперативный мониторинг ледовой обстановки в портах и замерзающих районах плавания на основе автоматизированной обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса и информации о ПРИП (прибрежных предупреждениях), содержащих навигационную информацию по водам плавания на акваториях Балтийского, Норвежского, Северного, Баренцева, Белого, Карского морей, моря Лаптевых, Восточно-Сибирского, Чукотского, Берингова, Охотского и Японского морей, Северного Ледовитого океана, реки Енисей от устья до п. Дудинка, реки Обь (Обская губа) (ОКПД2 – 61. 90. 10. 190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сервису мониторинга ледовой обстановки замерзающих морских акваторий, обеспечивающему оперативный мониторинг ледовой обстановки в портах и замерзающих районах плавания на основе автоматизированной обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса и информации о ПРИП (прибрежных предупреждениях), содержащих навигационную информацию по водам плавания на акваториях Балтийского, Норвежского, Северного, Баренцева, Белого, Карского морей, моря Лаптевых, Восточно-Сибирского, Чукотского, Берингова, Охотского и Японского морей, Северного Ледовитого океана, реки Енисей от устья до п. Дудинка, реки Обь (Обская губа) (ОКПД2 – 61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки)
Тендер на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сервису мониторинга ледовой обстановки замерзающих морских акваторий, обеспечивающему оперативный мониторинг ледовой обстановки в портах и замерзающих районах плавания на основе автоматизированной обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса и информации о ПРИП (прибрежных предупреждениях), содержащих навигационную информацию по водам плавания на акваториях Балтийского, Норвежского, Северного, Баренцева, Белого, Карского морей, моря Лаптевых, Восточно-Сибирского, Чукотского, Берингова, Охотского и Японского морей, Северного Ледовитого океана, реки Енисей от устья до п. Дудинка, реки Обь (Обская губа) (ОКПД2 – 61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки) at
г. Мурманск, Мурманская область, Russia, RU
Мурманская область
Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
Прочие услуги в области информационных технологий
Предмет тендера: Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сервису мониторинга ледовой обстановки замерзающих морских акваторий, обеспечивающему оперативный мониторинг ледовой обстановки в портах и замерзающих районах плавания на основе автоматизированной обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса и информации о ПРИП (прибрежных предупреждениях), содержащих навигационную информацию по водам плавания на акваториях Балтийского, Норвежского, Северного, Баренцева, Белого, Карского морей, моря Лаптевых, Восточно-Сибирского, Чукотского, Берингова, Охотского и Японского морей, Северного Ледовитого океана, реки Енисей от устья до п. Дудинка, реки Обь (Обская губа) (ОКПД2 – 61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки).
Цена: 2580000 руб.