Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
13 197 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009858620
Документация
- 20.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009858620-02 5 КБ
- 19.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- протокол деф. №2 2.49 МБ
- 17.03.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021 357 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф 2 новый 404 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 53 КБ
- перечень внесенных изменений деф. №2 2.64 МБ
- перечень внесенных изменений деф.2 1.32 МБ
- перечень внесенных изменений деф.2 17.6 МБ
- 22.01.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол запчасти деф. №2
- 19.01.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020 правки
- перечень внесенных изменений деф. №2
- перечень внесенных изменений деф.2
- Приложение № 1 - Проект договора деф 2 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 14.01.2021
- Документ
- 31.12.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020 правки
- перечень внесенных изменений деф. №2
- Приложение № 1 - Проект договора деф 2 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
- 28.12.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020
- Приложение № 1 - Проект договора деф 2 новый
- Приложение № 2 - Техническое задание
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса