Тендер: Выполнение работ по монтажу воздуходувного оборудования на ОСК
Начальная цена
6 094 732 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110313880
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2074750 (лот 1) от 02.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2074750 (лот 1) от 02.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2074750 (лот 1) от 02.06.2021 8 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация _монтаж воздуходувки.docx 206 КБ
- 25.05.2021
- Аукционная документация _монтаж воздуходувки.docx 206 КБ
- Локальный сметный расчет смета №3.xlsx 51 КБ
- Локальный сметный расчет смета №1.xlsx 50 КБ
- Локальный сметный расчет смета №2.xlsx 29 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса