Тендер: выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
25 509 407 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.10.2021 08:00
Документация
- 29.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2199885 (лот 1) от 29.10.2021 797 КБ
- 18.10.2021
- Извещение Конкурс (контейнер холл СМР).docx 27 КБ
- Раздел III. Договор (контейнер холл СМР).docx 64 КБ
- Раздел I. Информационная карта (контейнер холл СМР).docx 66 КБ
- Раздел II. Техническое задание (контейнер холл СМР).docx 83 КБ
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ (контейнер холл СМР).doc 95 КБ
- Приложение №1 к документации (ЛС_1_контейнер холл СМР).xls 811 КБ
- Приложение №2 ПСД.rar.z01 43.81 МБ
- Приложение №2 ПСД.rar.z02 43.81 МБ
- Приложение №2 ПСД.rar.zip 22.46 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
127 547,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса