Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 557 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- SBR035-200014738900530 итоги.docx 24 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- SBR035-200014738900530 итоги.docx 24 КБ
- 19.01.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 16.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- SBR035-200014738900530 (4) МСП.docx 26 КБ
- 22.12.2020
- АД 20-83381.docx
- расчет НМЦ.xlsx
- Часть III Техническое задание.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса