Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
12.11.2021 08:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110751904
Подача заявок (МСК)
22.10.2021 - 12.11.2021 08:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2021
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2021
Подведение итогов (МСК)
16.11.2021
Документация
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110751904-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110751904-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32110751904-03 41 КБ
- 17.11.2021
- Протокол_вторых_частей_2063.rtf 92 КБ
- 12.11.2021
- Протокол_первых_частей_2063.rtf 87 КБ
- 22.10.2021
- ДОК_2063.docx 151 КБ
- Извещение_2063.doc 60 КБ
- Проект_договора.docx 43 КБ
- Техническое_задание.docx 17 КБ
- Форма_Коммерческого_предложения___форма_3_.xlsx 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса