Тендер: Поставка щебня гравийного фракции 5-10 в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 426 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 173. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 175. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол
- 21.05.2020
- Щебень
- 07.05.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора
- Техническое задание
- Щебень
- 30.04.2020
- Щебень
- 24.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 251 КБ
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009106384 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса