Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
723 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009308130
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол2.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол3.doc
- 13.08.2020
- 2020-07-15_32009308130_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Извещение ЗК Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №1 ТЗ лабораторное оборудование 09.07.2020.docx
- Приложение №2 Проект Договора Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №3 Обоснование НМЦД. Лаб.оборудование 09.07.2020.xlsx
- Приложение №4 Форма котировочной заявки (3).doc
- 23.07.2020
- 2020-07-15_32009308130_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол2.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол3.doc
- Извещение ЗК Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №1 ТЗ лабораторное оборудование 09.07.2020.docx
- Приложение №2 Проект Договора Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №3 Обоснование НМЦД. Лаб.оборудование 09.07.2020.xlsx
- Приложение №4 Форма котировочной заявки (3).doc
- 22.07.2020
- протокол оценки заявок №32009308130-03 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32009308130-02 5 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32009308130-01 5 КБ
- 21.07.2020
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол2.doc
- 2020-07-21_0020020001DP_Протокол3.doc
- 16.07.2020
- 2020-07-15_32009308130_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Извещение ЗК Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №1 ТЗ лабораторное оборудование 09.07.2020.docx
- Приложение №2 Проект Договора Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №3 Обоснование НМЦД. Лаб.оборудование 09.07.2020.xlsx
- Приложение №4 Форма котировочной заявки (3).doc
- 12.07.2020
- Извещение ЗК Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx 69 КБ
- Приложение №1 ТЗ лабораторное оборудование 09.07.2020.docx 242 КБ
- Приложение №2 Проект Договора Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №3 Обоснование НМЦД. Лаб.оборудование 09.07.2020.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки (3).doc
- 10.07.2020
- Извещение ЗК Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx
- Приложение №1 ТЗ лабораторное оборудование 09.07.2020.docx 242 КБ
- Приложение №2 Проект Договора Лабораторное оборудование 09.07.2020 (1).docx 43 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД. Лаб.оборудование 09.07.2020.xlsx
- Приложение №4 Форма котировочной заявки (3).doc
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009308130 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса