Тендер: Капитальный ремонт кровли здания ГПП 110 кВ НГ-1 (инв. №1232)
Начальная цена
1 426 961 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110273693
Документация
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №15-1 1.4 МБ
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32110273693-01 8 КБ
- 13.05.2021
- Запрос котировки № 15 1.65 МБ
- Котировочная заявка № 15 58 КБ
- Проект договора закупки № 15 104 КБ
- Проект договора закупки №15 2.2 МБ
- Протокол закупки № 15 632 КБ
- Смета 1.17 МБ
- Техническое задание 716 КБ
- Извещение к тендеру #32110273693 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса