Тендер: Поставка ключей (ГОСТ) в ЗИП
Начальная цена
541 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009422179
Документация
- 04.09.2020
- Протокол ключи ГОСТ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009422179-01 9 КБ
- 03.09.2020
- Протокол ключи ГОСТ
- Протокол подведения итогов
- 27.08.2020
- Документ
- 26.08.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Ключи 255 КБ
- проект договора 40 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Документ
- 21.08.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Ключи 255 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- проект договора 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009422179 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса