Тендер: 769-ЗК (ЭЛ) ИП (СМП) выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к жилому дому переменной этажности с нежилыми помещениями и подземной автопарковкой в границах жилой застройки по ул. Шаумяна - Московская - Фурманова в Ленинском районе г. Екатеринбурга. II очередь строительства. Жилой блок А3 по ул. Шаумяна - ул. Хасановская - пер. Федорова". (Заказчик ООО "Брусника-Юг")
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110125081
Документация
- 19.05.2021
- Итоговый 769.pdf 948 КБ
- 09.04.2021
- Протокол 769.pdf 1.34 МБ
- 26.03.2021
- Закупочный документ № 769-ЗК (ЭЛ) СМП. Предмет закупки_ выполнение строительно-монтажных работ по объекту_«Строительство сетей во (2225794 v1).DOCX 223 КБ
- Канализационная сеть К1 - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 24 КБ
- РД шифр_ 15-04-2020-00-НВК (изм. 1) (2337667 v1).pdf 4.08 МБ
- Водопроводная сеть В1 - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 31 КБ
- сводный расчет Шаумяна-Московская-Фурманова.xls 40 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Свердловской области
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Тендеры на продукцию лесничества, дикоросы, мед, орехи, грибы в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: 769-ЗК (ЭЛ) ИП (СМП) выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к жилому дому переменной этажности с нежилыми помещениями и подземной автопарковкой в границах жилой застройки по ул. Шаумяна - Московская - Фурманова в Ленинском районе г. Екатеринбурга. II очередь строительства. Жилой блок А3 по ул. Шаумяна - ул. Хасановская - пер. Федорова". (Заказчик ООО "Брусника-Юг")
Тендер: 769-ЗК (ЭЛ) ИП (СМП) выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к жилому дому переменной этажности с нежилыми помещениями и подземной автопарковкой в границах жилой застройки по ул. Шаумяна - Московская - Фурманова в Ленинском районе г. Екатеринбурга. II очередь строительства. Жилой блок А3 по ул. Шаумяна - ул. Хасановская - пер. Федорова". (Заказчик ООО "Брусника-Юг") at
Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
Предмет тендера: 769-ЗК (ЭЛ) ИП (СМП) выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к жилому дому переменной этажности с нежилыми помещениями и подземной автопарковкой в границах жилой застройки по ул. Шаумяна - Московская - Фурманова в Ленинском районе г. Екатеринбурга. II очередь строительства. Жилой блок А3 по ул. Шаумяна - ул. Хасановская - пер. Федорова". (Заказчик ООО "Брусника-Юг").
Цена: 3070960 руб.