Тендер: КО №129/КО - Предоставление мобильной связи
Начальная цена
379 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110216845-01 6 КБ
- 08.06.2021
- 129_КО_1_4_ГПТЭ_Красн_02.06.2021.zip 381 КБ
- 26.05.2021
- 129_КО_О_переносе_ДПИ_на_23.06.zip 472 КБ
- 13.05.2021
- 129_KO_KORR_1.zip 995 КБ
- 129_КО_О_внесении_изменений_от_12.05.zip 484 КБ
- 129_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_17.05.zip 481 КБ
- 12.05.2021
- 129_КО_О_предоставлении_разъяснений_Документации____3.zip 714 КБ
- 30.04.2021
- 129_KO_KORR.zip 1004 КБ
- 129_КО_О_внесении_изменений_от_28.04.zip 485 КБ
- 129_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_13.05.zip 348 КБ
- 24.04.2021
- 129_КО_О_предоставлении_разъяснений_документации.zip 520 КБ
- 21.04.2021
- Документация и извещение 1.31 МБ
- Извещение к тендеру #32110216845 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса