Тендер: Поставка химреагентов (флокулянт для питьевой воды, флокулянт для сгущения остатка сточных вод, антискалант для обратноосмотических установок очистки воды)
Начальная цена
7 305 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009782741
Документация
- 24.12.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_флокулянты
- Протокол итоговый_ флокулянты
- 23.12.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_флокулянты
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в запросе ценовых предложений №32009782741-01 5 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых предложений №32009782741-02 5 КБ
- Протокол итоговый_ флокулянты
- 16.12.2020
- Закупочная документация_ЗЦП_флокулянты 536 КБ
- 09.12.2020
- Закупочная документация_ЗЦП_флокулянты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса