Тендер: Выполнение работ по ремонту дымовых труб на котельных
Начальная цена
2 506 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
05.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110512397
Документация
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110512397-01 5 КБ
- 12.08.2021
- Протокол. 266 КБ
- 02.08.2021
- Смета№3 Полысаево котельная № 28(v1) 236 КБ
- проект договора дымовые трубы (1)(v1) 40 КБ
- 29.07.2021
- ДТ ППШ кирпичн._2020 6.57 МБ
- ДТ ППШ металлич._2018 13.16 МБ
- ДТ кот.№32_2019 22.5 МБ
- ДТ. кот№28_2019 23.25 МБ
- Документация 54 КБ
- Извещение 272 КБ
- Приложение тех.задание на дымовые трубы к проект договора дымовые трубы ППШ(v1) 21 КБ
- Смета №1 Полысаево ППШ кирпичная дымовая труба (2)(v1) 247 КБ
- Смета №2 Полысаево ППШ высота 45 м Метал дымовая труба(v1) 228 КБ
- Смета №4 Полысаево Котельная № 32(v1) 244 КБ
- Извещение к тендеру #32110512397 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Кемеровской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса