Тендер: Оказание услуг по приведению котла
Начальная цена
2 078 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
03.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110495193
Документация
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 23.07.2021
- 32110495193 34 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора).docx 13 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 231 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 125 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 70 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса