Тендер: Оказание услуг по реагированию на тревожные сообщения, поступающие с объектов Красногорского ЛПУМГ: 1. ГРС Троицк 2. ГРС Южноуральск 3. ГРС Чебаркуль 4. ГРС Миасс 5. ГРС Сатка 6. ГРС Усть-Катав 7. ГРС Аша 8. ГРС Приборостроительный завод 9. ГРС Катав-Ивановск 10. ГРС Златоуст 11. ГРС Еманжелинск 12. ГРС Бакал 13. ГРС Юрюзань 14. УЗРГ Ургала 15. ГРС АРП Балашиха
Начальная цена
2 296 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белокатайский район, Челябинская область
,
Завершён
01.09.2021 08:00
Документация
- 16.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110544779-01 6 КБ
- 15.09.2021
- протокол_56032.doc 31 КБ
- протокол_56032.pdf 754 КБ
- 26.08.2021
- 56032 МИ изм.zip 610 КБ
- Уведомление о внесении изменений 56032.docx 15 КБ
- 11.08.2021
- 56032 МИ.zip 610 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 222 КБ
- Извещение к тендеру #32110544779 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса