Тендер: Выполнение работы по благоустройству объекта Зеленая зона
Начальная цена
3 770 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009026519
Документация
- 16.05.2020
- Протокол №5 от 10.04.2020
- 15.05.2020
- Протокол №6 от 13.04.2020
- 17.04.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009026519-02 6 КБ
- Протокол №6 от 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32009026519-01 6 КБ
- Протокол №5 от 10.04.2020
- 16.04.2020
- Протокол №6 от 13.04.2020
- 13.04.2020
- Протокол №5 от 10.04.2020
- 30.03.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. РАЗДЕЛ № 3 Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Извещение о внесении изменений
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Документации ОБОСНОВАНИЕ НМЦД
- Проектная документация
- Расчет НМЦД
- 27.03.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. РАЗДЕЛ № 3 Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Документации ОБОСНОВАНИЕ НМЦД
- Проектная документация
- Расчет НМЦД
- 24.03.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. РАЗДЕЛ № 3 Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Документации ОБОСНОВАНИЕ НМЦД
- Проектная документация 11.73 МБ
- Расчет НМЦД 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009026519 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса