Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
1 617 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009039695-01
- 2020-04-16_11-44-52_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол_мониторы
- 20.04.2020
- 2020-04-16_11-44-52_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009039695-01
- Проект договора
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол_мониторы
- Требование к продукции
- Форма046.1_ЗК
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009039695-01
- 2020-04-16_11-44-52_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол_мониторы
- 27.03.2020
- Проект договора
- Требование к продукции
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009039695 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса