Тендер: Поставка штыревых изоляторов для осуществления технологического присоединения
Начальная цена
1 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Протокол итоговый.zip 512 КБ
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 361 КБ
- Протокол 2 частей.zip 522 КБ
- 10.09.2020
- Разъяснения.pdf 19 КБ
- 09.09.2020
- Разъяснения.pdf 19 КБ
- 04.09.2020
- Документация 201961.zip 3.75 МБ
- 03.09.2020
- Документация 201961.zip 3.75 МБ
- Извещение к тендеру #32009459906 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса