Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Медицинской информационной системы Томской области
Начальная цена
1 003 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Рыбалово; г. Томск, село Тимирязевское; село Курлек
,
Томская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110208386
Документация
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2042870 (лот 1) от 13.05.2021 26 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 6 КБ
- Перечень изменений 26.04.2021.docx 15 КБ
- Обоснование внесения изменений 26.04.2021.docx 13 КБ
- Документация МИС ТО 1 003 616,00 с изм. 26.04.2021.doc 359 КБ
- 20.04.2021
- Документация МИС ТО 1 003 616,00.doc 358 КБ
- Техническое задание (Приложение 4 к документации об аукционе в электронной форме).docx 252 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса