Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008953023-02
- ПРОТОКОЛ № 320089530231-2 для публикации итог.pdf
- 31.03.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32008953023-01
- ПРОТОКОЛ № 320089530231-дозапрос для публикации виза секретаря.pdf
- 06.03.2020
- 18 Закупочная документация на поставку автомобильных шин 2020 для публикации
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- 04.03.2020
- 18 Закупочная документация на поставку автомобильных шин 2020 для публикации 281 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 56 КБ
- Извещение к тендеру #32008953023 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса