Тендер: Услуги по обеспечению твердым топливом котельных(франко-котельная)
Начальная цена
4 194 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009530819
Документация
- 10.10.2020
- 819-1 79 КБ
- 819-2 120 КБ
- 08.10.2020
- извещение запрос предложений 498 КБ
- вскрытия конвертов №32009530819-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32009530819-02 5 КБ
- 07.10.2020
- Документация запрос предложений 16.61 МБ
- 819-1 79 КБ
- 819-2 120 КБ
- 28.09.2020
- Документация запрос предложений
- извещение запрос предложений 498 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса