Тендер: Изготовление и поставка открыток
Начальная цена
395 206 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Альметьевск; г. Казань; Таврический район, деревня Тихорецкое; Город Таврический; Город Москва; г. Бугульма; Город Бугульминский; г. Нижний Тагил; Город Нижний Тагил; г. Ижевск; Город Ижевск; Буинский район, село Старый Студенец; г. Пермь; г. Лениногорск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Лаишевский район, село Песчаные Ковали; г. Елабуга; г. Воткинск
,
Завершён
21.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110408525
Документация
- 04.08.2021
- 1200-B03-К-23-02476-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.08.2021.docx 32 КБ
- 1200-B03-К-23-02476-2021+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+02.08.2021.docx.pdf 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.07.2021
- Изменения от 09.07.2021 80 КБ
- 23.06.2021
- Документация о закупке.zip 603 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 32 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса