Тендер: Поставка КМУ на базе автомобиля бортового
Начальная цена
4 482 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID196335pID/ №32110304605-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведения итогов) №32110304605-02 7 КБ
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов 2части.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 части.docx 23 КБ
- 02.06.2021
- Проект Договора.doc
- ответ на запрос.docx 4 КБ
- 31.05.2021
- ТЗ КМУ.docx 17 КБ
- Проект Договора.doc 169 КБ
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- Обоснование цены.docx 12 КБ
- .СТРУКТУРА НМЦ (определение приоритета по ПП925).xlsx 15 КБ
- .Документация (АУКЦИОН).docx 156 КБ
- Изменения от 31.05.2021 14 КБ
- 21.05.2021
- .Документация (АУКЦИОН).docx 156 КБ
- .СТРУКТУРА НМЦ (определение приоритета по ПП925).xlsx 15 КБ
- Обоснование цены.docx 12 КБ
- ТЗ КМУ.docx 17 КБ
- Проект Договора.doc 168 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110304605 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса