Тендер: Оказание услуг по обучению руководящего состава по курсу Электробезопасность
Начальная цена
3 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110703636
Документация
- 16.10.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110703636-01 5 КБ
- 15.10.2021
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 06.10.2021
- Документация о закупке 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 22 КБ
- Описание предмета закупки 19 КБ
- Проект договора 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110703636 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса