Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
1 266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса, г. Чудово, Маловишерский район, д. Б. Вишера
,
Новгородская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 20.05.2020
- Документация 330
- Извещение 330
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №32009112351-02 7 КБ
- 14.05.2020
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №32009112351-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия
- 08.05.2020
- Документация 330
- Извещение 330
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 28.04.2020
- Документация 330
- Извещение 330
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса