Тендер: Поставка оборудования для кабинета химии
Начальная цена
4 390 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- протокол проведения аукциона №32110398109-02 6 КБ
- 07.07.2021
- протокол подведения итогов оборудование.pdf 818 КБ
- 06.07.2021
- Протокол 1 - оборудование.pdf 750 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID264301pID/ №32110398109-01 6 КБ
- 18.06.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД оборудование.doc 364 КБ
- расчет НМЦД (К) 1.xlsx 58 КБ
- ТЗ на поставку оборудования кабинет химии.docx 4.68 МБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса