Тендер: Поставка панели вычислительной
Начальная цена
299 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110710034
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110710034-01 5 КБ
- 20.10.2021
- 2021-10-20_14-30-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 58 КБ
- Протокол1 87и.pdf 444 КБ
- 08.10.2021
- Izveshenie10187.docx 236 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 132 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110710034 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса