Тендер: Поставка корпусов для серверов
Начальная цена
612 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008997907-01
- 2020-03-27_17-11-09_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.04.2020
- 2020-03-27_17-11-09_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32008997907-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008997907-01
- 2020-03-27_17-11-09_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.03.2020
- ДоЗ_Требование к продукции
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Форма046.1_ЗК
- 17.03.2020
- ДоЗ_Требование к продукции
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 40 КБ
- Форма046.1_ЗК 216 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса