Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
10 299 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол 4 от 31.07.2020 (Редакция 4)
- 19.08.2020
- Протокол 4 от 31.07.2020 (Редакция 4)
- 18.08.2020
- Протокол 5
- 14.08.2020
- Протокол 4 от 31.07.2020
- Протокол 3 от 03.07.2020 (Редакция 3)
- 04.08.2020
- Протокол 4 от 31.07.2020
- Протокол 3 от 03.07.2020 (Редакция 3)
- 08.07.2020
- протокол рассмотрения лагеря (Редакция 2)
- 07.07.2020
- Протокол 3 от 03.07.2020
- 17.06.2020
- протокол вскрытия лагеря
- протокол рассмотрения лагеря
- Протокол вскрытия конвертов №32009183291-02 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009183291-01 36 КБ
- 03.06.2020
- КОНКУРС ДОЛы и ПС 2020
- 01.06.2020
- КОНКУРС ДОЛы и ПС 2020
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса