Тендер: Поставка комплектующих изделий для ремонта авиационной техники (амортизаторы, двигатели, диоды, конденсаторы, лампы, резисторы, усилители и т. д. )
Начальная цена
599 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008939956-01
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008939956-01
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008939956-01
- Протокол 956
- Протокол рассмотрения заявок
- 05.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 599450
- Проект договора
- Техническое задание к закупке
- 29.02.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 599450
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса